Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Квадроциклы » КВАДРИК ВОПРОС?


КВАДРИК ВОПРОС?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что лучше? Вне дорожный квадр? Или низко посаженный шоссейный?
Для города Караганда! Ездить будет девушка скорее всего, и никаких охот и рыбалок!

2

Блин, шоссейный классно смотрится, да и центр тяжести низко, тяжелей перевернуть. Я ЗА такой. А проходимость видимо не нужна.

3

нет не нужна! Но вот где бы его еще купить?

4

хочу купить квадрик не дорого

5

шоссейный оочень дорогой по мне и внедорожный по дороге норм идет..но я (например)по дорогам езжу мало..резину жалко думаю просто низкопрофильную резину можно на внедорожный поставить и норм будет...но вот вопрос во сколлько это обойдется...
и еще в бок не переварачивало ни разу(это надо раскачать сильно и встать даже если просто на 2 колесах покататься)

6

У меня квадр простой подростковый, по дороге не особо, разгонишься больше 60 и боишься руль  повернуть, на два колеса становится а если по степи или по внедорожью то это без проблем,  хоть и 110сс маловато для квадро всеровно  легковушку можно буксиром таскать, переворачиваться неприходилось на бок. Один раз было в горку газ зажал навсю и почти сальто сделал, сам вылетел а квадрик перевернулся верхколесали. Само интересно то что неодной царапины, перевернул обратно и дальше поехал.

7

а что мешает вне дорожный квадр усовершенствовать если руки на месте и сделать с него шоссейный все дешевле шоссейного обойдется будь то китайчик главное с куботурой не продешевить


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Квадроциклы » КВАДРИК ВОПРОС?