Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Ремонт и запчасти » ПРОВАЛ НА СТАРТЕ YAMAHA JOG SA-16


ПРОВАЛ НА СТАРТЕ YAMAHA JOG SA-16

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Купил моп в начале лета все біло супер шол как дурной поменял по мелочам колодки сцепления а то стерлись и по пластику,ну вот недавно начал все хуже и хуже ехать как будто душиться на старте а потом прорывает поставил новые ролики а то старым уже все пару дней норм сегодня опять началось не знаю что делать помогите ребят,да и на холостых что то звенит!Помогите спасибо

2

Если душит, возможно фильтр нужен новый. Или карбюратор прочисти.

3

Ну не знаю как обьснить вот уууу до км 15-20 а потом начинает переть как прорывает его

4

Скорей всего карбюратор прочистить нужно, т.к. он может где то жиклёр забился и он в начале переливает и он не тянет.

5

Сейчас вообще пздц не тянет нифига душиться

6

Ну так попробуй карбюратор перебери и все жиклеры продуй, потом попробуй топливный фильтр прочисти, ну и воздушный фильтр попробуй, если не поможет будем думать дальше.

7

Сегодня посмотрю патрубок воздухана поменяю паралон!Там если не поможет продую карб

8

и что может звенет?

9

Звенеть может много, что ты скажи где примерно звенит, звенеть может и шайбочка на болте который расскрутился

10

Кажеться как будто со сторон или с вариатора или с глушителя варик полностью перебирал ввсе докручивал незнаю что звенеть может да и глушак что там звенеть тож может!Один мастер говорил тип кольца звенят но тоже!Хз блин

11

Не кольца, а палец может звенеть.

12

denis написал(а):

Один мастер говорил тип кольца звенят но тоже!Хз блин

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :canthearyou: Мастер...

13

Тоесть получаеться это поршню пришол конец или можно только новый палец поставить

14

Это надо уже вскрывать и смотреть, я откуда знаю в каком состоянии там цилиндр,поршень, кольца. Вскрывай и смотри.

15

спасибо

16

Разобрался дело было в пальце все теперь норм!Менял в в варике ремень и заметил что ослабла пружина торквайдера ну закрутил обратно поехал пока нашол пока собрался на следущий день пробую открутить с огромным трудом открутил все но вот тот самый длинный ну ни в какую отвертка гнеться он никак  в итоге слизал болт незнаю что делать не высверлиш слишком длинный и болгаркой насечку не сделаеш так как в углублении друзья что подскажете

17

для таких дел нужна ударная отвертка,но в твоем варианте со слизанным болтом не получится...


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Ремонт и запчасти » ПРОВАЛ НА СТАРТЕ YAMAHA JOG SA-16