Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТОРЫНОК

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Игорь Михельевич написал(а):

рядом с магазином ещё 12 месяцев! и спорт комплексом Енбек, и рестораном олимпия!

Там ещё католическая церковь не далеко верно? я просто не с города а с сортировки ))

32

vlad.ivashechkin написал(а):

Там ещё католическая церковь не далеко верно? я просто не с города а с сортировки ))

да да верно)

33

Игорь Михельевич написал(а):

да да верно)

Хорошо)) заеду туда ещё раз. был там месяц назад стояли снегоходы и кросс.

34

Кто знает? может и видел хочу купить черный шлем с тонированым стеклом......... отпишите если кто нибудь видел на продаже такой по караганде, зарание благодарю!

35

Игорь Михельевич написал(а):

Кто знает? может и видел хочу купить черный шлем с тонированым стеклом......... отпишите если кто нибудь видел на продаже такой по караганде, зарание благодарю!

2 шлема  :yep:

36

vlad.ivashechkin написал(а):

2 шлема

1 нужен

37

Игорь Михельевич написал(а):

1 нужен

Не ну эт я про себя) тебе один и мне один)))

Отредактировано vlad.ivashechkin (2012-03-09 23:29:14)

38

vlad.ivashechkin написал(а):

2 шлема

В Алматы вот такие есть: http://kolesa.kz/a/show/6048527
Сам в таком сезон проездил. Мне понравилось....

39

ZLOY написал(а):

В Алматы вот такие есть: http://kolesa.kz/a/show/6048527
Сам в таком сезон проездил. Мне понравилось....

Хорошие шлема.

40

Вот еще нашел. Они оказывается еще и экипой торгуют.   http://kolesa.kz/a/show/6048242

41

А подскажите , вот хочу чёрный шлем тонированный. тонировать самому надо или есть такие в продаже?

42

vlad.ivashechkin написал(а):

тонированный.

Я бы не рекомендовал тонировать шлем!

43

Mr. Got`e написал(а):

Я бы не рекомендовал тонировать шлем!

а почему?

44

В целях личной безопасности! Посмотри ни один уважающий и здравомыслящий байкер не катает с тонированным шлемом! Допустимо лишь шлема со спец щитком который опускается и поднимается! А тонировать весь визор к чему? Как вечером и ночью будешь ездить? С открытым? Так это то же не безопасно

45

Mr. Got`e написал(а):

В целях личной безопасности! Посмотри ни один уважающий и здравомыслящий байкер не катает с тонированным шлемом! Допустимо лишь шлема со спец щитком который опускается и поднимается! А тонировать весь визор к чему? Как вечером и ночью будешь ездить? С открытым? Так это то же не безопасно

Согласен, на счёт вечера не продуманно.. мне просто нравиться когда шлем отражает полностью окружающий мир. тоесть чёрный как хром и зеркальная тонировка..))

46

Mr. Got`e написал(а):

Я бы не рекомендовал тонировать шлем!

грамотно смотрить, а на остальное как то всё равно))

47

vlad.ivashechkin написал(а):

Не ну эт я про себя) тебе один и мне один)))

шлема привезли танированые правда они по 70 000 оригиналовские

48

vlad.ivashechkin написал(а):

А подскажите , вот хочу чёрный шлем тонированный. тонировать самому надо или есть такие в продаже?

сам ты его не как не затонируешь, так как стекло такое не танируется, нужно просто купить стекло оно стоит около 4000

49

Игорь Михельевич написал(а):

грамотно смотрить, а на остальное как то всё равно))

не поняла

50

Babulya написал(а):

не поняла

В целях личной безопасности! Посмотри ни один уважающий и здравомыслящий байкер не катает с тонированным шлемом! Допустимо лишь шлема со спец щитком который опускается и поднимается! А тонировать весь визор к чему? Как вечером и ночью будешь ездить? С открытым? Так это то же не безопасно

вот на это ответил я!

51

Игорь Михельевич написал(а):

вот на это ответил я!

Не глупая, поняла на какое сообщение ты ответил. Вопрос в том как? Твоего выражения не поняла. ты за тонировку потому что это здорово и на остальное пофиг? На безопасность и все? или как?

52

Помоему это разговор ниочем. Из личного опыта могу сказать- на шлем должно быть 2 визора. Один тонированный, второй прозрачный. Просто 2й визор возится с собой и меняется по необходимости.

53

Babulya написал(а):

Не глупая, поняла на какое сообщение ты ответил. Вопрос в том как? Твоего выражения не поняла. ты за тонировку потому что это здорово и на остальное пофиг? На безопасность и все? или как?

ну как бы так! лично для меня тонировка это не помеха, и я считаю это не опасно! НО ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ!

54

Игорь Михельевич написал(а):

шлема привезли танированые правда они по 70 000 оригиналовские

:cool: а что-нибудь дешёвое есть?)

55

Мужики сдарова хотел узнать где канкретно можно купить скутер 50 кубов в караганде  и почем если нетрудно дайте адрес точный просто по астане их вообще нигде нет сколько не искал и хотел узнать свыше 50 кубов права нужны или нет  помогите советом а то я уже устал обкатывать всю астану а ехать в алмату время много займет

56

Данила написал(а):

свыше 50 кубов права нужны

это по закону ! а так у многих из клуба людей 150 ки и в том числе у меня езжу уже 3 год и проблем ни каких не разу не вазникало с гаишниками главное чтоб шлем был и не нарушай ! брать 50 кубовый конечно можно но лучше же взять сразу 150 ку если есть такая возможность так как он намного комфортнее надёжнее ресурс больше ну и многое другое а так проблем вроде нет со скутерами в караганде есть один магазин в пришахтинске вот номер 87013592862 Сергей! потом авторынок старый аэропорт 87025379803 Станислав и магазин в сартировке там пару недель назад был, были скутера и 50 ки и 150ки 87029247396 Владимир кажется !

Отредактировано andrykevi4 (2012-04-02 22:20:09)

57

Данила написал(а):

почем

по цене звони узнавай !

58

Спасибо большое)))

59

да если не трудно можеш сказать 50 кубов какая скорость примерно у него и нормально ли будет просто на работу ездить на нем

60

максималка в стоке примерно 60-70 если поколдовать с вариатором можно ещё добавить около 5 км ездить можно сам с такого начинал но поездив на 150 ки больше не когда не сядишь на полтиник ходовые качества  хуже колёса маленькие чуствителен к ямам низковат но это решается проставкой на амартизатор для езды в двоём тесен!