Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТОРЫНОК

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

По моему большинство скутов покупается именно там!
Еще есть хорошая электронная газета "Колеса" http://kolesa.kz/
Ну и в Пришахтинске есть магазин Авто Маг по моему называется! Там видел!

2

А кто то говорил что где то в частных домах продают? Никто не знает?

3

В пришахтинске есть магазин по продаже мото техники там и скутера есть сам лично 2 купил! и цены приемлимые!

4

andrykevi4 написал(а):

цены приемлимые

дешевле чем на авторынке?

5

Нет не дешевле, но примерно такие же!

6

я купил по 210 тон два!  а сколько  щас на рынке не вкурсе? я две 150 ки взял ратоны!

7

как думаете за 120000 тенге в автомаге найдётся хороший 150 кубовый скутер, ну или на авто рынке? просто я в астане ищу и как то маленький выбор, может в Караганде побольше будет? помогите плиз

8

Aidarkhan написал(а):

за 120000

нет не найдеш. 200 надо на ротон например. и то цены все растут.

9

Aidarkhan написал(а):

как думаете за 120000 тенге в автомаге найдётся хороший 150 кубовый скутер, ну или на авто рынке? просто я в астане ищу и как то маленький выбор, может в Караганде побольше будет? помогите плиз

в Автомаге который в Прихане 150 кубовый 215 тонн стоит вчера смотрел

10

Дарова братья,как думаете к маю следюющего года знизиться ли таможенный налог ???кто знает???

11

M@diK написал(а):

знизиться ли таможенный налог ??

А с какой стати ему снижаться? Нужны причины а их пока нет....

12

А сколько сейчас карбон стоит???

13

Я слышал что 1700 $ Это на колеса.кз
А в реале на рынке по моему 250 000

14

Спасибо большое за информацию,блогодарю

15

у меня знакомы в астане за 1450$ продаёт 150 кубовые скутера разных модификаций!!!

16

Я не давно денька 2 назад был на авторынке там Jinlun 150 куб-ый продовали серого цвета за 200000 окончательная за 190000

17

У нас В темиртау  ратон с линзами стоит 200.000 но подорговаться можно и такой же крансый тоже 200.000

18

А где максики продают?

19

В Ате наверное только, тут не видал и не слыхал!

20

А не подскажите где в Караганде можно купить коленвал на японца кроме авторынка там нету)

21

Скорее всего нигде не найдешь! попробуй в на сайте "Колеса" порыться даже если в другом городе найдешь думаю не возникнет проблем с пересылкой через водил!

22

В Шахтинске в магазе одном за 200000 карбон продоют новый

23

Тогда кто хочет нужно брать! Цена нормальная для нового карбона!

24

Подскажите кто авто маг находиться? то что в прихане я понял. а по подробнее знает кто нибудь?

25

Я знаю))) Ты вообще откуда? Он находится в 23 микрорайоне, если на автобусе ехать то 45, остановка вроде методическая называется, если поподробнее пиши в личку))

26

На юго-востоке там мотоцентр, и скутера имееются в продаже, дом красная крыша в нём прям, позле Костела!

27

Игорь Михельевич написал(а):

На юго-востоке там мотоцентр, и скутера имееются в продаже, дом красная крыша в нём прям, позле Костела!

Был там там только 2 Dio стояли и все!

28

Игорь Михельевич написал(а):

На юго-востоке там мотоцентр, и скутера имееются в продаже, дом красная крыша в нём прям, позле Костела!

А можно адрес ?? Не самоТО называеться?

29

Aldik написал(а):

Был там там только 2 Dio стояли и все!

там вроде должен быть завоз, там спроси влада альберха он вкурсе всего!  сним перетри!

30

Игорь Михельевич написал(а):

А можно адрес ?? Не самоТО называеться?

Вы про одно и тоже говорите! Есть там мотосалон Самото, неделю назад был там, стоял скут хонда 50кубиков, за 90 тысяч, и грязные, ржавые, с порванными сидушками (наверное с японской помойки) скуторетты за 2000$ :no:  один из них был. Вообщем не понравился ассортимент)))