Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Мопогите пожалуйста!


Мопогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Honda Tact Fukmark,купил новый акамулятор акамулятор заряджен но невитягивает когда заводиш с кнопки што делать?И уже ставил на зарадку и нифига мотор крутить но нехапает!С лапки заводиста без проблем с пол тыка!ПОМОГИТЕ.

2

попробуй другой аккумулятор, можно он машины, если будет тоже самое то проверь провод массы который идет от аккумулятора на корпус двигателя, если там все нормально то это стартер. Хотя у меня была похожая проблема с кика заводился без проблем со стартера не хотел, у меня была проблема с катушкой зажигания, катушку поменял сейчас все ОК.

3

Млин Язык сломать можно! Что Вам не подчеркивает красным что ли??? Или это уже норма жизни?
:mad:

Nazar написал(а):

У меня Honda Tact Fukmark,купил новый акамулятор акамулятор заряджен но невитягивает когда заводиш с кнопки што делать?И уже ставил на зарадку и нифига мотор крутить но нехапает!С лапки заводиста без проблем с пол тыка!ПОМОГИТЕ.

4

Там с проводами все нормально,там походу релушка на себя ток берет!Может такое бить!

5

Nazar написал(а):

походу релушка
Может такое бить!

Это наше будущее. Аж мурашки по коже.

6

Што вы тут херню пишите!
Если вы шасчет русс якзыка то я не Росс!


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Мопогите пожалуйста!