Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Проблема с дырчиком


Проблема с дырчиком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет,у меня такая проблема,решили собрать мопед honda dio af 34 ,купили раму,карб, двигу за очень дешево,двигу поставили ,карбёр тоже,поршню новую.Заводимся,мопед работает хорошо,поработав на холостых,решили начать обкатывать поршень,но мопед не тянет нифига и дымит сильно,сняли крышку вариатора ,смотрим,вал где весит вариатор с роликами шатается,из - за чего он шатается,что нужно поменять ?

2

Дырчик эм.., ты случайно не с Петропавловска?

3

Влад_20ка написал(а):

ты случайно не с Петропавловска?

Нет

4

Никита96 написал(а):

Всем привет,у меня такая проблема,решили собрать мопед honda dio af 34 ,купили раму,карб, двигу за очень дешево,двигу поставили ,карбёр тоже,поршню новую.Заводимся,мопед работает хорошо,поработав на холостых,решили начать обкатывать поршень,но мопед не тянет нифига и дымит сильно,сняли крышку вариатора ,смотрим,вал где весит вариатор с роликами шатается,из - за чего он шатается,что нужно поменять ?

у тебя там случаем коленвал не кривой

5

nikita... написал(а):

у тебя там случаем коленвал не кривой

Нет коленвал нормальный,как мне сказали ,что на коленвали убитый сальник,поменяй.Это трудно ?

6

Никита96 написал(а):

Это трудно ?

ну из за сальника так болтаться не может. сальник нужен для того чтоб с двигателя масло не бежало. если он шатается то это уже или так закрутили или сам коленвал. так тяжело сказать когда не видишь проблему глазами.

7

сделай фото этой детали или видео заснеми так уже проще будет тебе посаветовать.что то.

8

nikita... написал(а):

сделай фото этой детали или видео заснеми так уже проще будет тебе посаветовать.что то.

Завтра в гараж пойду,на камеру сниму

9

возможно подшипники, так как вол же на них сидит. Ты когда движку брал, ты его половинил?


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Проблема с дырчиком