Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » О форуме » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут пишем свои жалобы и предложения о работе форума. Клубную жизнь тут не обсуждаем.

2

почему нет тёлок в нашем клубе???? :question:

3

andrykevi4 написал(а):

почему нет тёлок в нашем клубе???? :question:

нужно заняться этим вопросом !!!

4

andrykevi4 написал(а):

почему нет тёлок в нашем клубе????

Их и не должно быть! Есть девушки! Вот это нормальная позиция!

5

Mr. Got`e написал(а):

Их и не должно быть! Есть девушки! Вот это нормальная позиция!

согласен

6

хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо организаторам форума и клуба. Дело нужное! материал на сайте отличный, прада людей что то мало, но это приходящее. рад буду внести свою лепту в развитие. Теперь я ваш постоялец!

7

Спасибо! приятно слышать!

8

Георгий Асотов ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ ИСКРИНИ БЛАГОДАРЮ ВАС

9

andrykevi4 написал(а):

нет тёлок в нашем клубе

Ну почему же??? Телки в стаде а вот бабулька у Вас уже есть ;)

10

Babulya написал(а):

а вот бабулька у Вас уже есть ;)

Даешь больше бабулек на форуме!!!  :cool:

11

Может нужно создать отдельную ветку "Наш фотовидеоальбом" и туда скидывать все фото(видео) с покатушек-соберушек, создавая отдельные темы с названием к примеру "11.11.2011г- закрытие мотосезона"?
удобней и приятней будет просматревать материал форумчанам, когда все в одном месте 8-)

12

Не понял. объединить форум видео и фото?

13

вот есть ветка скутер фото и еще скутер видео,  но можно отдельно создать ветку Наш фотовидеоальбом, тем самым отделить просто фото(видео) на скутерную тематику от действительно фотоальбома с участием форумчан.
Скорее это пожелание на будущее (когда будет большой обьем информации), для удобства пользования..

14

Посмотри в Категории "Тусовка" Создал форум Фото-Видео ТЕКА нашего клуба и перетащил туда только наши темы. Про это ты говорил? Или что поправить?

15

То что и пытался я обьяснить))) Все правильно Гош получилось. Спасибо 8-)

16

Если Вам будет так удобнее! то только рад помочь!

17

предлагаю сделать в поле где профиль пользователя категорию какой скутер ,описание, какой двигатель и тактность!

18

Добавил поле "Катаюсь на" там пропишите какой техникой обладаете и сколько кубов. И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕМ!!! Что мы не скырываем ни от кого свои данные! будьте любезны заполнить все поля профиля!

19

Да большое спасибо создателю хотя еще не купил вчера совет дали да и подсказали где и че купить созванился результат в воскресенье буду у вас ))) надеюсь что назад поеду на железном коне  )) а нащет продажи в астане можно подумать будет ,я могу помоч в продажах если что потому что таких как я думаю у нас тут не мало кто бы хотел купить себе скутер а у нас их как таковых нет а если есть цены 180+ извеняюсь за слова но это просто скотство и наглость)

20

Mr. Got`e написал(а):

Их и не должно быть! Есть девушки! Вот это нормальная позиция!

+

21

Возник вопрос: форум оформлен ни как все сайты - на белом фоне темные буквы,а наоборот на темном фоне светлые буквы.И глаза устают при переключении вкладок на другие сайты.или это как-то настраивается?

22

Alee написал(а):

Возник вопрос: форум оформлен ни как все сайты - на белом фоне темные буквы,а наоборот на темном фоне светлые буквы.И глаза устают при переключении вкладок на другие сайты.или это как-то настраивается?

В принципе можно сделать и личную настройку сайта для каждого! Но темный фон сделан не случайно! Большинство людей сидят на нем в вечернее время! А это намного удобнее с темным фоном!

23

вопросик,а что стало с лентой активности,где были темы с последними сообщениями?

24

Vit написал(а):

вопросик,а что стало с лентой активности,где были темы с последними сообщениями?

Все нормально все работает

25

:cool: рахмет

26

Есть предложение ввести программу чтоб маты звёздами закрашивало!

27

есть более рациональное предложение! не пишите маты!с уважением относитесь к другим участникам форума

28

за мат БАН вот и все звездочки!

29

Нужно когда сообщение в ЛС пишут кто нибудь чтоб оно как-то мигало или очень ярко светило! Не всегда замечаешь их!

30

Приветствую, приобрели с братишкой по электроскутеру. Планируется на форуме по ним какой нибудь раздел, куда можно было бы выкладывать свою эпопею))?


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » О форуме » Книга жалоб и предложений