Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » МЕРОПРИЯТИЯ » Закрытие БАЙК сезона 2012 в Караганде


Закрытие БАЙК сезона 2012 в Караганде

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предварительная информация по закрытию!
Закрытие будет проводиться 29 сентября на территории санаторий березка. Ориентировочная стоимость мероприятия по 5000 тенге с человека.
В программе: Проезд колонны, еда, напитки и выпивки, танцы девушек с коллектива Гоу Гоу, фейерверки и конкурсы! За поступающей информацией можете следить в этой теме!

2

Какая честь для моего гнёздышка, ведь я здесь живу. Я за!!!! Здорово!!!!

3

Аня ты не поняла! Санаторий березка это то же самое что "БЕРЕЗНЯКИ" те что находятся за Темиртау! ;)

4

а мне можно??? на квадроцикле 200сс

5

Beksultan998 написал(а):

а мне можно???

а почему нельзя? У нас есть не один квадрик тоже думаю с нами поедут так что ты не один на квадрике будешь :)

6

отлично))))надеюсь успею поставить своего жужика на колеса до 29))))если честно желание бешшшшаное имею поехать с вами)))

7

5000 нифига се, у нас в астане каждый год бесплатно, и туда входят и колонна и жрачка, и выпивка, и го го, и рок концерт и все остальное

8

Aidarkhan написал(а):

у нас в астане каждый год бесплатно

Бесплатно ничего не бывает! Кто то за это все платит! В основном Мото клубы! У нас же закрытие делают простые люди, которым не по карману всех и вся накормить и напоить! От сюда и получается что все скидываются на общее дело! А дело это добровольное хочешь иди, а хочешь нет!

9

Итак ребята ездили в Берязняки, все узнали и инфа следующая! Поленостью мероприятие со всеми увисилительными программами, музыкой и входом на територию + еда и напитки выходит по 5500 с человека. Кто же хочет остаться с ночевкой есть спальные места, от 1500 койко место! Кто хочет есть и люкс номера. Это вам самим уже решать! Кто хочет участвовать необходимо сдать указанную сумму до 20 сентября! Край 21.

10

блин....к сожалению я не еду(((((

11

а покатушки будут? если погада теплая будет????

12

Приветствую, господа!!!
Во общем, как часто бывает, все планы изменились! В связи с тем, что Березники повысили цену и за вход и за еду. Вчера катались и искали другие варианты. Нашли и ближе и краше! Закрытие будет проходить на зоне отдыха "Космонавт" В Темиртау. Это уже однозначно! Мы внесли предоплату! На цены перенос места особо не повлиял! Администрация любезно предоставила нам скидки!
Итак:
Вход так же остается по 5500 с человека (музыка, развлечения, выпивка и так далее)
1600 тенге - спальное место, в номерах 3 спальных места, за стенкой еще 3 ( получается разделенный 6ти местный номер)
5500 это вип - их количество ограничено!
Кто желает до 22 сентябре необходимо сдать деньги и пояснить с ночевкой он или нет! После 23 числа цены на номера будут совершенно другие! Те что по 1600 -станут 2500, те что по 5500 будут по 8000.
При сдаче денег Вам будут выдаваться браслеты. По которым вы бесплатно зайдете на зону отдыха и полноправно будите праздновать закрытие!
Так же будут проводиться уличные конкурсы, связанные с мототехникой!
Сбор колонны на Метро в 12.00 29 сентября ( суббота), далее, постоялки, поболталки, покатушки, побухалки, развлекалки! ;)

13

Контактный тел для инфы 8-701-743-89-77 (Георгий) Mr. Got`e

14

Mr. Got`а мне на покатушку можно 29 на квадроцикле

15

Только на покатушку?

16

ну да как я в темиртау поеду

17

Beksultan998 написал(а):

ну да как я в темиртау поеду

Основные катания будет по темиру! С Караганды сразу выезжаем! Если хочешь, поехали проводишь. Только квадры в конце колонны едут

18

ОК понел!!! СПС

19

Всем привет! Посмотрел видео (закрытие 2011 г), понравилось. Можно с вами, тоже на покатушку?

20

У меня Дио-34, и рядом скут друга
http://s1.uploads.ru/t/eaf4t.jpg

21

Mr. Got`e

А в какой части города и по каким примерно улицам будет ваш парад, я не попадаю на него но может хоть увижу вас в городе как раз по работе буду двигаться по всей Караганде. Еще вопрос я не пойму это как официальное закрытие байк сезона в Караганде там все будут байки, скуты, телевиденье будет вас снимать или это просто закрытие в внутри клуба?

Отредактировано Александр 12 (2012-09-24 19:58:33)

22

Это официальное закрытие всех байкеров! Про покатушки пока сказать не могу решается вопрос с сопровождением ГАИ!

23

Mr. Got`e написал(а):

закрытие всех байкеров

o.O  Сурово... прям по челябински... :D

24

ZLOY написал(а):

Сурово... прям по челябински...

а что играться !

25

ZLOY написал(а):

Сурово... прям по челябински...

Имелось ввиду Карагандинских и близ располагающихся городов! ;)

26

Mr. Got`e

Mr. Got`e написал(а):

Про покатушки пока сказать не могу решается вопрос с сопровождением ГАИ!

Решается вопрос с маршрутом или возможностью с вами покататься? ("Можно с вами, тоже на покатушку?")

27

Конечно можно! Шлем трезвость и вперед!

28

Mr. Got`e написал(а):

Конечно можно! Шлем трезвость и вперед!

Ура-а! Постараюсь друга потянуть.

29

Было прикольно прокатиться с крутыми байками, да и вообще с таким количестком моторов! Я в первый раз на подобном мероприятии, очень положительные впечатления, но среди спортбайков чувствуешь себя как на велосипеде. Вот скутеров думал будет больше.

Блин, и кто знает, где можно достать фото? Там много фоткали и снимали на видео.

ну и я разок щелкнул
http://s1.uploads.ru/3k9zS.jpg

30

Оо и мой скут засветился)), зря что только разок,  можно было и побольше фоток выложить, мероприятие действительно было масштабное, у встречных автомобилистов рты пооткрывались, радует что эмоции у них были только положительные, хотя гаи даже дорогу перекрывали походу движения колонны


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » МЕРОПРИЯТИЯ » Закрытие БАЙК сезона 2012 в Караганде