Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомаг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собираюсь брать скутер, но не знаю где есть неплохие 150сс по приемлимой цене. Слышал про магазин ""Автомаг" что в Пришахтинске, но т.к я сам из темиртау даже не представляю где именно в пришахтинске он находится кто знает и можете объяснить как туда проехать и стоит ли там что-то брать помогите плз, заранее благодарен!

2

заезжаеш в прихан со стороны Темира и едешь прямо около 2 - 3км. слева увидиш здание и написано АВТОМАГ.

3

И на старом аэропорте, в Караганде, сегодня смотрел новые стоят, тоже посмотри.

4

я покупал в АВТОМАГ в прихане хороший скутер правда не знал чо за скут SIKIFU потом узнал что это SUZUKI

5

Тимур Бикитаев написал(а):

SIKIFU потом узнал что это SUZUKI

Сполз под ноут! :)

6

всмысле?

7

Тимур Бикитаев написал(а):

всмысле?

В смысле смешно получилось! сикифу и сузуки! ;)

8

Mr. Got`e написал(а):

В смысле смешно получилось! сикифу и сузуки!

ааа да надо мной дядя смеялся капец!!!)))))

9

Я себе брал в Автомаге, уже полгода рассекаю и ни каких проблем. Кроме того что брал его в кредит, но уже не такая большая сумма осталась, да и погашение кредита стало гораздо проще через http://www.kassa24.kz/finance . Так что отличный магазин рекомендую.

10

Тимур Бикитаев написал(а):

я покупал в АВТОМАГ в прихане хороший скутер правда не знал чо за скут SIKIFU потом узнал что это SUZUKI

Был там товарищ на днях. Говорит цены выше средних по Казахстану. Странные они какие-то... когда где в последнее врем скутера у нас покупает??

11

Ssemi написал(а):

Был там товарищ на днях. Говорит цены выше средних по Казахстану. Странные они какие-то... когда где в последнее врем скутера у нас покупает??

Ну так сейчас везде подъем цен. Сложно сказать из-за чего, но бывал и в Астане и Алматы - там не дешевле.

12

Kurilow написал(а):

Ну так сейчас везде подъем цен. Сложно сказать из-за чего, но бывал и в Астане и Алматы - там не дешевле.

Ну как вам сказать. Алматы и Астана в плане цен на мототехнику вообще и скутеры с мопедами в частности очень и очень разные. На обычных автомобильных базарах, где можно их найти, цены там реально очень большие. Но вот через тот же ОЛХ вполне спокойно можно найти Honda Dio AF68 за 230 тысяч тенге или Suzuki Adress 100 за 100000 тенге. А это уже нормальные цены. И там выбор больше. Так что пусть те, кто выбирают идут на ОЛХ и смотрят сами ценники подробнее. Это самый лучший вариант.

13

А другие варианты сейчас есть?

14

Хочу купить на выходных

15

Напишите конкретные модели

16

Я после этого решу что к чему

17

Заранее благодарю за помощь