Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Эксплуатация и ремонт техники » Каким было ваше первое падение)


Каким было ваше первое падение)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ехал как то вечером в час что ли,вдоль озера и тут бах камер в глазу остановился вытащил "чистыми" руками  и дальше кататься приехал  лег спать .И тут понеслась как будто саринка в глаз попала пошел посмотрел в зеркало не чего нету в итоге поехал больницу отдал денег что бы глаз посмотреле сказали инфекция уже в 2 глазах!!Будьте осторожны лазейте в глазах чистыми руками!!

32

а я по глупости упал, хорошо не на большой скорости:)ехал может 20км/ч кочку поздно заметил и передним тормозящим влетел в нее, пытался удержать его чтоб не упасть но не удалось и упал на бок. Не больно, не страшно, просто обидно:)

33

хохол написал(а):

а я по глупости упал, хорошо не на большой скорости:)ехал может 20км/ч кочку поздно заметил и передним тормозящим влетел в нее, пытался удержать его чтоб не упасть но не удалось и упал на бок. Не больно, не страшно, просто обидно:)

такая же фигня)

34

обидно. лет 12 уже катаюсь на разных конях и тут случилась со мной кака. ехал в районе 50-60км.ч.  плавный поворот, все норм. вписываюсь. и тут собака выбегает прям под колеса. я резко вправо к обочине и хотел обратно вывернуть но на обочину песка намело. так и посунулся метров 10-12  то юзом то кувырком. парки атракционов нервно курят в сторонке. результат моих пируэтов- сломаная пополам ручка переднего тормоза, вмятина в глушаке, отломал кусочек полика, треснул "унитаз" и отлетело сидение. у меня счесаные колени, поллица, рассек подбородок. хорошо что перед поездкой снял пластик( ездил к корешу двигатель шаманить). а так норм на следующий день на рыбалку на нем поехал)))

35

первое падение было когда я на фиери 80 летель и за 15 метров хотел войти в поворо(с асфальтированной на проселочную дорогу) начал тормозить передними, задний отказал, тросик лень менять было. все нормально,торможу, и тут пошли мелкие камни, колесо встало колом, и я еще метров 5-7 пропарол юзом на правом боку, содрал колено, краску, погнул глушитель и отломал стекло)) такое падение на долго запомнишь)))


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Эксплуатация и ремонт техники » Каким было ваше первое падение)