Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Статья "Всем у кого не заводится"


Статья "Всем у кого не заводится"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

помогите пожалуйста скутер стоял 2 года в гараже,без пластика,стал собирать не заводиться,бензин не поступает,стоял без бензина и с того места где присоединены трубки капает бензин, скутер honling summeк 9? что можно сделать?

122

Обеспечить подачу топлива и нормальную искру!

123

Доброго времяни суток! У меня проблема двигатель очень плохо запускается 4т 50 куб менял свечу,бабину,комутатор компрессия есть бензин на прямую лил в камеру завел с трудом при заводке явно видно что ранние зажигание в момент когда пытается завестись стартер на мгновение остонавливается когда завел двигатель работает нормально тихо обороты набирает нормально но как заглушил то опять фиг заведешь! Что может быть?

124

притер клапана и не заводится что делать то

125

всем привет что может быть всхватывает но не заводиться

126

всем салам🤚 У меня скутер стоял в комнате 2 года в прошлом году вытаскивал чтоб помыть и загнал обратно теперь не заводится в чем проблема подскажите заранее благодарю

127

ценная информация

128

Azika написал(а):

всем салам🤚 У меня скутер стоял в комнате 2 года в прошлом году вытаскивал чтоб помыть и загнал обратно теперь не заводится в чем проблема подскажите заранее благодарю

Свечи, проводка, контакты аккум проверены?


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Статья "Всем у кого не заводится"