Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Статья "Всем у кого не заводится"


Статья "Всем у кого не заводится"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Айдар
Как вариант карбюратор настрой,и может быть лепестковый клапан в мусоре

92

Nurik_DiO_35 написал(а):

Айдар
Как вариант карбюратор настрой,и может быть лепестковый клапан в мусоре

лепестквой клапан чистый снимал проверял.

93

Всем привет не заводится скутер evrotex runer 72cc искра есть, иногда заводится газ даю чуть пороботает и глохнет( что делать?

Отредактировано GonZik (2012-09-07 21:07:14)

94

GonZik написал(а):

Всем привет не заводится скутер evrotex runer 72cc искра есть, иногда заводится газ даю чуть пороботает и глохнет( что делать?

Отредактировано GonZik (Сегодня 21:07:14)

Если есть искра смотри подачу топлива! Если заводиться и глохнет скорее всего воздушный фильтр! Или карбюратор!

95

Всем привет. тут такое дело у товарисча покупаю скутер honda dio af-18, на ходу рвет с места не глохнет, но проблемка в том что заводится только с кика и приетом надо обязательно  подгазовывать иначе хоть час пинай кик, вроде схватывает но не доконца чтоли както, с кнопки пытается чегото там крутит а толку ноль. Сам я ни бумбум пока в такой технике, но что можете посоветовать вы? и еще сразу как завел надо немного газку поддать чтоб не заглоф сразу после етого обороты вроде норм держит, не глохнет. еще он мне сказал что когда движок прогретый с кика с 1-2 раза заводится якобы без подгазовки.

96

Люди подскажите в чем дело...  мопед не заводится, искра есть все вроде в порядке, азавести не могу и свеча постоянно сухая!!!!

97

Alex 2012 написал(а):

свеча постоянно сухая

Значит нет подачи топлива!

98

Alex 2012 написал(а):

Люди подскажите в чем дело...  мопед не заводится, искра есть все вроде в порядке, азавести не могу и свеча постоянно сухая!!!!

бензо насос вакуумный проверь

99

Alex 2012 написал(а):

Люди подскажите в чем дело...  мопед не заводится, искра есть все вроде в порядке, азавести не могу и свеча постоянно сухая!!!!

у меня тоже такое было проверь кольца в норме

100

Друзья,у меня зип 3,70 кубов 2 тактник,завдоиться,газ даешь глохнет.что может быть?

101

вСЕМ САЛАМ, у меня такая проблема скутер 150куб очень сильно греется головка двигателя в чем может быт проблема ? и еще не заводиться скутер со стартера а с кика с пол пинка заводиться и за чего может из за кольцев?не давно менял прокладки головки! ???

102

Султан написал(а):

вСЕМ САЛАМ, у меня такая проблема скутер 150куб очень сильно греется головка двигателя в чем может быт проблема ? и еще не заводиться скутер со стартера а с кика с пол пинка заводиться и за чего может из за кольцев?не давно менял прокладки головки! ???

Ты уже вроде этот вопрос 2-ой раз задаешь,,а я второй раз отвечаю тебе))То что греется головка двигателя это ничего страшного,рабочая работа двигателя 90-100 градусов,так что забей на это и не парься!)

103

спс брат"

104

Искал подходящую тему но так и не нашел, пришлось написать сюда.. Столкнулся с обратной проблемой– скут заводиться легко, что с ключа что с пульта, но покатавшись немного не могу заглушить ни тем ни другим. Катаюсь на Peda bwi 125сс, еще на обкатке, пробег 35км. Подскажите, что делать?

105

А как ты его тогда глушиш ? Вообще такая проблема бывает когда замок зажигания коротит либо когда отключаеш сигнализацию от проводки , тогда нужно в гнездо где подключина сигнализация ствить перемычку. но так как ты заводиш с брелка значит сигнализация работает а раз ты с брелка не можеш заглушить значит проблема в замке , сигналка разрывает чепь питания на зажигания но эта цепь остается замкнутой через замок.

106

Так и глушу, перекрыв ладонью поступление воздуха в фильтр. Глохнуть то он глохнет, только вот что ни нажимай все остается включенным кроме движка

107

тогда это точно замок если скут новый тащи в магазин пусть меняют по гарантии

108

Не поменяют, гарантии нет) вечером проверил,–аккумулятор сел. Завел с кика со второй попытки, поработал малость, и заглушил с ключа без проблем.. В дальнейшем попытаюсь разобраться, спасибо

109

всем привет! такая проблема, заменил поршень, старый климануло, коленвал в порядке, карб тоже до клина работал шикарно, он сразу же завелся так же отлично но случилдась беда, попал болт в генератор, пришлось поменять, после замены хоть убейся не заводится, искра есть хорошая но почемуто только от лапки кручу аккумулятором искры нет?и свеча мокрая!как быть кто подскажет? китаец 80cc

Отредактировано Ters2013 (2013-04-26 23:28:04)

110

я задам вопрос почему не заводиться
1)Поменял свечу новая!
2)поменял Могнету новая!
А искры нет что делать???

Отредактировано Димончик лоб (2013-06-23 23:37:10)

111

На последней фотографий, не знаю как называется, но вся причина 100% в ней! самого искра пропадала!я ее подергали и искра появилась, если не появиться замени эту штуковину!

112

Aidarkhan написал(а):

Вот в чём дело у меня блииинн!!!! решил завести перед весной, начал заводить, даж не чихает, выкрутил свечу,  искры нет, вставил другую свечу тож нету искры, решил проверить этот толстенький провод который ведет к релешке, вроде прозвонил его, все ок вроде, поставил на место опять нет искры!! в чём дело ёмаё?! всё настроение себе су*а испортил!
вот фото

На последней фотографий, не знаю как называется, но вся причина 100% в ней! самого искра пропадала!я ее подергали и искра появилась, если не появиться замени эту штуковину!

113

Рамазан написал(а):

На последней фотографий, не знаю как называется, но вся причина 100% в ней! самого искра пропадала!я ее подергали и искра появилась, если не появиться замени эту штуковину!

Это катушка зажигания. И не факт что в ней проблема! Искры так же может не быть из за генератора или индукционного датчика! И если не обладаешь полной и достоверное инфой лучше не отвечай на пост.

114

Mr. Got`e написал(а):

Это катушка зажигания. И не факт что в ней проблема! Искры так же может не быть из за генератора или индукционного датчика! И если не обладаешь полной и достоверное инфой лучше не отвечай на пост.

Я обладал достоверной инфой, говорил парню что это может быть она, у самого такая же проблема была! и откуда ты знаешь что не в ней проблема?! может быть именно в ней!

115

Рамазан написал(а):

но вся причина 100% в ней

И

Рамазан написал(а):

может быть она

Не кажется ли что немного разные вещи???
Может и в ней проблема, но утверждать на 100% зачем? Вариантов почему нет искры гораздо больше! ТО что было у тебя не значит что будет у всех. К тому же даже не знаешь как называется запчасть.
Итого ответ примерно звучит так: "У тебя нет искры потому как вон та штука не работает и полюбому это она у меня так было."
...

116

Всем привет. Я в мопедах полный нуль, так как был куплен буквально 2 дня назад. Сегодня с утра не заводится. Так как аккумулятор севший, то пока что завожу с кика. Так вот, дергаю кик и ничего! Даже не начинает схватывать. Что с повернутым ключом, что с просто вставленым, нет разницы. Что может быть? А то, все настроение с утра испортилось:( Если это свеча, то, кто может подсказать как ее заменить или почистить? Мопед Suzuki Address V50.

117

BaGuviX написал(а):

Всем привет. Я в мопедах полный нуль, так как был куплен буквально 2 дня назад. Сегодня с утра не заводится. Так как аккумулятор севший, то пока что завожу с кика. Так вот, дергаю кик и ничего! Даже не начинает схватывать. Что с повернутым ключом, что с просто вставленым, нет разницы. Что может быть? А то, все настроение с утра испортилось:( Если это свеча, то, кто может подсказать как ее заменить или почистить? Мопед Suzuki Address V50.

Даже не суйся туда, едь на рынок, где брал скутер и пусть они делают.

118

BaGuviX написал(а):

Что может быть? А то, все настроение с утра испортилось:( Если это свеча, то, кто может подсказать как ее заменить или почистить? Мопед Suzuki Address V50.

посмотри мож колпак от свечи отошёл или искра пропала. заряди аккумулятор. если всё так же то едь туда где брал его и пусть они делают. их проблемы. ну я думаю что там пустяк всё бывает провод отошёл и всё.

119

Пишу не в правильную тему, так как проблема не связана с запуском двигателя. Но просто подходящей не нашел :( Помогите плиз.

Сегодня еду, и в один момент чувствую что он как то быстро едет для НЕМНОЖКО вывернутой ручки газа. Я ее отпустил, но нифига. В начальное положение то она вернулась, но как пер под 35 км, так и прет! Я на тормоз нажал, остановился, но как отпустил тормоз, так он ломанулся вперед. Ладно, думаю до дома надо доехать. Еду и чувствую, что как только я жму газ до определенного момента, то норм. А уже потом прет безконтрольно. Ну и еще... Как доворачиваю до ВОТ ЭТОГО МОМЕНТА, то ручка начинает, если ее обратно выкрутить (то есть не отпускать чтоб в нач. положение вернулась, а самому ее вернуть), то чувствую что она там болтаться начинает. Как проеду на скорости такой, чуть чуть. Потом не болтается......

Что такое может быть, пацаны? :((

120

А ну и еще, щас посмотрел: так ручка газа сама по себе болтается. Только как-то странно. Всегда в разных местах. То есть вроде сперва нормально, а потом начинает болтаться. А в другой раз наоборот. D:


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Статья "Всем у кого не заводится"