Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Статья "Всем у кого не заводится"


Статья "Всем у кого не заводится"

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Zip 3 вчера поменяли бензонасос было нормально сегодня утром катался ближе к вечеру решил помыть с эл.стартера не заводится с кик.стартера тоже в конце концов его вообще заклинило что делать искру проверить только завтра смогу что делать помогите пожалуйста

Отредактировано dan4ik (2012-04-06 19:38:31)

62

ПОДСКАЖИТЕ!Сегодня скут заводил сл стартера начал крутить он не заводился,начало вонять горелым с кика завелся а стартер теперь вообще не пашет!Это стартер сгорел?

63

Может быть, сними посмотри он легко откручивается

64

android написал(а):

Может быть, сними посмотри он легко откручивается

А где он находитса))

65

Аккумулятор садится слишком быстро подскажите плз

66

Здравствуйте. У меня такая проблема заливает свечу и из-за этого не заводиться . Подскажите что делать? Скутер ямаха джог рр

67

Димка написал(а):

Подскажите что делать?

Нужно смотреть подачу топливной смеси! А это значит карбюратор! Почистить , отрегулировать. Свечу лучше поменять и будет тебе счастье! ;)

68

здарова !!! почему скутер zip3 не заводиться на холодный? беру аккамулятор от машины по гонаю гонаю потом заводиться !остынет и снова не заводиться((??почему??

69

компресия кончилась, надо кольца менять !

70

у меня стуканул движок тем летом.139qmb.сейчас решил перебрать.поставил новую цпг 72сс,свечу,ремень.все собрал как положено,но не заводится.в чем может быть проблема?искра,компрессия есть....

71

Ребят помогите !!!
У меня не открывается электроклапан что делать??
скутер SYM 50

Отредактировано Виталий (2012-05-22 22:27:51)

72

Виталий написал(а):

электроклапан

Менять!

73

датчик холла смотрите! у меня с ним гемороя много было

74

Mr. Got`e написал(а):

Менять!

Хорошо попробуем

75

Подскажите пожалуйста где в Караганде ремонтируют японские скутера?

76

Димка написал(а):

японские скутера

У меня!

77

Ребят погогите !!!
Что делать??? вакуумный клапан вручную всасываешь берёт бензин а когда ставишь на скутер выплёвывает бензин всё нормально проверяли воздух сасёт а клапан выплёвывает  :angry:

78

Здорова всем у меня скутер 110 куб 4-тт . после зимы завел скутер поездил дня 3 норм все было вдруг едешь 60 если чуть больше начинается дергаться. я думал кольцам "стало плохо" с кольцами все было в порядки прогорела прокладка сосал воздух. поменял ее, ножкой крутанул закусило цепь в двигателе снял крышку где находится магнето крутанул ее цепь вылезла . все правильно собрал а он не заводится невкакую искра есть что делать? сбил зажигание ? когда снимаешь свечу заливаешь чуть чуть бензина заводится  и глохнет.

Предупреждение МАТ запрещен в любом его проявлении!!
Mr. Got`e

79

ермолев написал(а):

"стало плохо"

Поддерживай чистоту ФОРУМА!

80

Mr. Got`e написал(а):

У меня!

А где находитесь? Номер телефона дайте.

81

Народ помогите купил скутер месяц назад, новый в магазине и через 2 недели начались проблемы с запуском движка . Если движок по стоит 10 -12 часов то потом не запускается сразу нужно тыркать минут 10. и теперь время простоя сокращается уже может через 3-4 часа не завестись. такое ощущение что бензин из карбюратора испаряется потому что когда заводиш тыркаеш долго потом свечу выкручиваю свеча сухая клапан работает отлично проверял не один раз после того как все таки заведеш приходится подгазовывать потому что начинает глохнуть на ХХ после того как двиг. прогреется все нормально и на ХХ работает и заводится с пол пинка. Еще заметил одну вещь я его ставлю на ночь на вераньде утром выхожу если пахнет бензином то точно не заведется сразу но иногда бывает что запаха нет и заводится с пол пинка даже после 12 часов простоя (отсюда и предположение что бенз испаряется ) только вот как он испаряется не понятно карбюратор не трогал и не разберал только если с завода косяк . Кто что может подсказать ???

82

Скорей всего проблема со смесью, нужно отрегулировать карбюратор, винтом смеси и винтом холостых оборотов.

83

90% нужно регулировать клапана ! смотри клапана !

84

Клапана в норме проверял зазоры и стука нет ,  карбюратор не трогал думаю пока не трогать через недельку в отпуск пойду сниму карбюратор полностью промою может с бензом что попало сразу фильтр не поставил. Просто смущает что 2 недели работал как часики а потом начались проблемы , по идеи настройки карбюратора не могли сбится это либо что то попало в карбюратор либо обогатитель гонит . Как разберусь напишу. Если у кого то что то подобное было пишите любая инфа пригодится. Если не получится закажу спортивный карбюратор, жаль что в Казахстане нет магазинов продающих тюненгованое железо. У нас в городе вообще 2 магазина один хозяин и привозит всяку ерунда , пошел хотел ремень и свечку в запас взять свечки кончались а ремней куча и все большого размера не понятно вообще на какой они варик и продавцы нечего не знают .

85

Всем привет
Помогите каждые 2 или потлоры недели кончается масло что делать ?

86

Alex022 написал(а):

Клапана в норме проверял зазоры и стука нет ,  карбюратор не трогал думаю пока не трогать через недельку в отпуск пойду сниму карбюратор полностью промою может с бензом что попало сразу фильтр не поставил. Просто смущает что 2 недели работал как часики а потом начались проблемы , по идеи настройки карбюратора не могли сбится это либо что то попало в карбюратор либо обогатитель гонит . Как разберусь напишу. Если у кого то что то подобное было пишите любая инфа пригодится. Если не получится закажу спортивный карбюратор, жаль что в Казахстане нет магазинов продающих тюненгованое железо. У нас в городе вообще 2 магазина один хозяин и привозит всяку ерунда , пошел хотел ремень и свечку в запас взять свечки кончались а ремней куча и все большого размера не понятно вообще на какой они варик и продавцы нечего не знают .

А гарантия есть ? если есть магазин обязан решить проблему

87

Виталий написал(а):

Помогите каждые 2 или потлоры недели кончается масло что делать ?

насколько я помню масло должнобыть густым, нужно смотреть карбик и болт смеси, а может он просто запорот на обкатке.

88

Cress написал(а):

насколько я помню масло должнобыть густым, нужно смотреть карбик и болт смеси, а может он просто запорот на обкатке.

Спасибо проверю

89

Ребята подскажите почему скутер не заводиться,бывает и заводиться но если долго мучиться,свеча сухая с томным нагаром,перестал заводиться после того как поменял кольца!!!!скутер Fada 14,4т,китаец...

90

Привет всем,у меня Honda dio af 27  не зоводиться,поршневая новая,искра есть,копресия тоже,до этого не заводлися я в отврстие от свечи залил бензина немного он завелся,и сразу заглох,незнаю че делать,думаю в камеру сгорания не поподает бензин. что скажите ?помогите.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Проблемы с запуском двигателя » Статья "Всем у кого не заводится"