Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Готовы праздновать!!!! » Байк фестиваль на Балхаше


Байк фестиваль на Балхаше

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак господа хотелось бы поднять эту тему! Поехать конечно очень хочется! причем поехать своей командой и не в 2-5 человек а собрать как можно больше народу! Все продумать и обсудить! Может кто был! знает что нужно при себе иметь. Я сразу говорю что ни разу там не побывал но очень хотел. просто не получалось! В этот год постараюсь сделать все возможное что бы попасть на БайкФест. Кто в теме пишем обсуждаем!
А вот вам и ВИДОС в догонку!

2

тоже давно мечтаю о этой поездки ! Давайте мото братья обьеденяемся  ,готовимся , и заявим  о себе на Байк Фест  2012!

Отредактировано andrykevi4 (2012-03-27 12:42:55)

3

посмотрел второе видео и теперь тоже мечтаю  :love:

4

X_ALEX_X написал(а):

посмотрел второе видео и теперь тоже мечтаю

Вот тебе еще фото с байк феста ;)
http://s019.radikal.ru/i630/1203/98/d17103e1404a.jpg
Просто нарыта в инете! ;)

5

И так даже если соберемся то ехать более 10ти человек!Это не на 1 день надо где то переночевать и оставить своих  железных "пони"))Это на дня 2 -3??И главный вопрос полтосики могут поехать ??И когда он проходит этот фестиваль??

Отредактировано Nurik_DiO_35 (2012-03-28 22:10:58)

6

Nurik_DiO_35 написал(а):

более 10ти человек!

Чем больше тем лучше!

Nurik_DiO_35 написал(а):

Это на дня 2 -3

Палатки рулят!!!

Nurik_DiO_35 написал(а):

полтосики могут поехать

Почему бы и нет? 400 км не так и много! С самого утра выехать, к вечеру дотянем не спеша! ;)

Nurik_DiO_35 написал(а):

когда он проходит

Летом! ;)

7

читал когдато в инете про байкфесты в балхаше... очень много  негативных отзывов было, типо нынешние фесты больше похожи на выкачивание бабла с народа, а вот раньше было круто.
Впринципе я за поездку, лишь бы по деньгам адекватно выходила эта забава)))
А еще у них есть конкуретны с фестом Бурабай, там круче)))

8

Да вот про бурабай я тож больше наслышал нежели про балхаш! Там более культурнее все проводиться, а на балхаже по моему не байкфест а стриптизфест! Мои кенты на байках с Астаны  каждый год туда матаются! но там скутеров вообще не видел никто! там все на харлеях или стортбайках!

9

Мы будем первыми на скутерах! ;) Мы вообще можем и на байк фест и на Бурабайк поехать! Кто мешает то?

10

В Путь Друзья! )))))))

11

Алга джегиттер !!! :)

12

Я тож поеду! Особенно после просмотра 2-го видео)))))))))))))


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Готовы праздновать!!!! » Байк фестиваль на Балхаше