Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » "Жены скутеристов" и подруги » Девчонки,давайте общаться!


Девчонки,давайте общаться!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Я из Караганды! Здесь с первого дня основания форума и вообще клуба! Идея с его созданием классная,но мнения по этому поводу у всех все же разные..... Как вы относитесь к увлечению ваших мужей или парней скутерами,провождению массы времени в гараже и на совместных с единомышленниками покатушках?

2

Ну что друзья по двум колесам? Неужели у вас нет жен, девушек? Разве вы не хотите приобщить их к нашему движению? Узнать их мнение? Так что зовите и приглашайте!

3

Я с вами! Но скорее всего только виртуально, молода душою так сказать. И то верно присоеденяйтесь девочки и девушки, женщины и бабушки. Посидим пообщаемся, семечек полузгаем ...

4

Всем привет я из Алматы! из КОСК МСС, 4 года в клубе) в этом году ему будет 5 лет!!! К парням в клубе я отношусь офигительно)) именно здесь я нашла свою любовь))) такк что девушки не теряйтесь)))

5

Привет,привет! На сегодняшний день мы уже познакомились лично! :jumping:  Спасибо за приятное времяпровождение в Алмате :cool:

6

Zvezdochka777
Не за что)) приезжайте!!!!Будем рады)

7

Всем привет!Девушки скутеристов,а вы сами катаетесь на скутерах?Мой муж не очень к мото,но мне не запрещает,езжу сама :cool:

8

повезло вам моя жена категорично относится ко всему что связанно со скоростью, драйвом,  а что поделать терпит  чувствую не долго осталось скоро походу пойдут условия )))


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » "Жены скутеристов" и подруги » Девчонки,давайте общаться!