Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Ремонт и запчасти » Ищу информацию.


Ищу информацию.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите найти информацию о местах продаж запчастей на скутер или сайты,или телефоны продавцов.Благодарю!

2

АВТОРЫНОК
В газете автомобилист редко бывает.
В основном на авторынке. Работают и зимой и летом! На китайцев вообще нет проблем с запчастями. С японцами проблематичные но найти можно!

3

Боливар написал(а):

Помогите найти информацию о местах продаж запчастей на скутер или сайты,или телефоны продавцов.Благодарю!

на авторынке старый аэропорт там контейнер есть он получается по зачастям самый большой там женщина продавец можно что захочешь там купить если нету в наличии привезут на заказ если нужен телефон её могу написать

4

Пиши в личку по запросам людей!

5

http://uploads.ru/t/R/5/g/R5gcU.jpg
Парни помагите найти  Генератор на мини хонду дукати ??!!

6

Stanislav 94 написал(а):

Парни помагите найти  Генератор на мини хонду дукати ??!!

вооо друг у меня такой же дырчик, у нас в астане 5500 стоит

7

Masun написал(а):

вооо друг у меня такой же дырчик, у нас в астане 5500 стоит

Я сам с Жезказгана  можно как нить заказать или что?!  просто туда не как попасть не смогу ! (

8

тебе че именно надо, весь в сборе как на фото или чето одно, у меня просто есть катушка (зарядки и света) и индукционный дачик

9

Masun написал(а):

тебе че именно надо, весь в сборе как на фото или чето одно, у меня просто есть катушка (зарядки и света) и индукционный дачик

Ну лучше бы всю полностью . а так у  меня сломалась тока с верху этот датчик а катушки так еше норм !!!

10

Masun если есть скайп дай или добавь меня пообщаемся там тут не вариат ! я тебе так не обьясню

11

Для этого есть личные сообщения!

12

катушки прозвани и датчик:
1) катушка РР(работает на свет и зарядку АКБ) - от 10 до 0.5 ом
2) катушка зажигания (работает на коммутатор) - от 200 до 350 ом
3) ИД (дачик) - от 120 до 200 ом
Все проверяется Тестером

13

Masun написал(а):

катушки прозвани и датчик:
1) катушка РР(работает на свет и зарядку АКБ) - от 10 до 0.5 ом
2) катушка зажигания (работает на коммутатор) - от 200 до 350 ом
3) ИД (дачик) - от 120 до 200 ом
Все проверяется Тестером

Короче нужен полностью генератор старый куда то пихнули найти не могу ...   есть варианты как отправить ! деньги тоже ))

14

Боливар написал(а):

Помогите найти информацию о местах продаж запчастей на скутер или сайты,или телефоны продавцов.Благодарю!

в прихане есть магазин вот номер 87027807194

15

Здарова парни, подскажете пожалуйста где можно купить или заказать пластик вот на китайский sym vx150. Заранее благодарен!


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Ремонт и запчасти » Ищу информацию.