Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Стайлинг » тонировка


тонировка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

планирую затонировать стекло на шлеме, возможно ли снятие стекла на шлеме ? у меня шлем без "челюсти" и сверху имеется козырёк!
на подобии такого

2

Снять то конечно можно! Но вопрос тонирования? ЗАЧЕМ??? Видел три вопросительных знака? Не к чему это дело, днем еще куда не шло, а что вечером делать? даже я одену очки под шлем и при свете моего ксенона дорогу плохо видать, а что говорить о штатном освещении, все равно что на осЧупь кататься? Во общем я против - это не безопасно! Иначе уже давно бы закатал как нефиг делать!

3

а если поставить не тёмную тонировку, а такую чтоб днём солнце не слепило а вечером хорошо было видать дорогу!

4

Aidarkhan написал(а):

вечером хорошо было видать дорогу

А ночью? Ты просто попробуй в темных очках прокатить. И все вопросы сразу отпадут. Решишь для себя как лучше будет!

5

я и говорю что не тёмную а типа светло жёлтую или светло синию или светло зелёную!!!

6

Я в одной фирме делал свой шлем! То есть стекло! Мне его затонировали так что днем солнце отражающие а ночью дорога светлее!

7

Genikmax написал(а):

Я в одной фирме делал свой шлем! То есть стекло! Мне его затонировали так что днем солнце отражающие а ночью дорога светлее!

Это как??? o.O

8

Genikmax написал(а):

днем солнце отражающие а ночью дорога светлее!

Спасибо улыбнулся!

9

Aidarkhan написал(а):

планирую затонировать стекло

Aidarkhan написал(а):

Мне его затонировали

Пацаны а врать не хорошо, вы затанировать стекло не как не сможете! так как стекло полукруглое и она не затанируется, тонировка будет дыбом стоять, я уже узнал, когда хотел себе тонировать!

10

Это надо просто купить тонированное стекло и всё.......

11

если тонировка дыбом , значит руки кревые

Отредактировано andrykevi4 (2012-05-18 01:53:55)

12

Игорь Михельевич написал(а):

тонировка будет дыбом стоять

Я тонировал визар просто ради интереса! И ничего не стояло дыбом!

13

Для личной же безопасности на дороге,лучше не тонировать!

14

скажите пожалуйста, а если покрыть фары тонирующим спреем или пленкой, то фары будет видно?

15

Sergo написал(а):

скажите пожалуйста, а если покрыть фары тонирующим спреем или пленкой, то фары будет видно?

Да что-то слышал, есть вот такая штука http://s5.uploads.ru/t/Co58A.jpg
бронька кажется называется, но по цене хз, может кто знает?


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Стайлинг » тонировка