Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Стайлинг » Установка сигнализации


Установка сигнализации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Я купил недавно сигнализацию на скутер
Вот фото сигнализации
Поставлю и выложу фотки и опишу

2

android написал(а):

Я купил недавно сигнализацию на скутер

я тоже недавно купил сигналку установил за 5 минут там сразу на авторынке

3

nikita... написал(а):

установил за 5 минут там сразу на авторынке

Это если есть штатный разъем под сигналку от завода изготовителя! А если его нет? То процес подключения будет многим интересен так что выклаывайте!

4

Mr. Got`e написал(а):

Это если есть штатный разъем под сигналку от завода изготовителя! А если его нет? То процес подключения будет многим интересен так что выклаывайте

А на ZIP 4 можно установить сигналку?

5

Aldik написал(а):

А на ZIP 4 можно установить сигналку?

сигналку можно установить на что угодно, просто если нет штатного разъема под нее, то придется изрядно попотеть разбираясь в схеме

6

да все фигня....было бы желание

7

к сигналке должен идти в комплекте листочек со схемой, на нём всё расписано, но бывает всё либо на китайском либо на английском)))
в английской схеме попроще разобраться)

8

кстати на счёт сигнализации, где можно найти саму пищалю, моя приказала долго жить! или надо полностью менять? и второе: есть ли возможность убрать нафиг этот автозавод?

9

VAXL написал(а):

где можно найти саму пищалю

Можно привезти на заказ
6 тональная
http://www.ebay.com/itm/Horn-Six-tone-A … 4486wt_920

или на рынке пошустри должны быть

10

android написал(а):

Всем привет! Я купил недавно сигнализацию на скутер
Вот фото сигнализации
Поставлю и выложу фотки и опишу

в ожидании

11

блин, все сообщения старые, ничего Нового, у меня вопрос? кто нибудь ставил сигналку с датчиками движения и с шоком , как правильно установить датчики движения?

12

максимка написал(а):

блин, все сообщения старые, ничего Нового, у меня вопрос? кто нибудь ставил сигналку с датчиками движения и с шоком , как правильно установить датчики движения?

я видел сигналки с датчиком удара и датчиком наклона, а вот с датчиком движения ни разу. Скинь ссылку на такую сигналку интересно посмотреть .

13

Извините что не выложил фото установки, так как долго не был на форуме. В принципе это не сильно сложно. В начале я нашёл схему подключения в интернете, потом начал подключать. Столкнулся с единственной проблемой в ходе установки, это не совпадения цветов, но без проблем выяснил и подключил. Если будут вопросы пишите в тему.

14

Посоветуйте где приобрести сигналку по дешевле и с обратной связью в Алматы?

15

ужна помощь по установке сигнализации. подарили сигналку tomahawk z5, все ништяк. но не могу подключить провода для автозапуска. кто уже ставил подобные сигнализации. и где брать импульс с датчика масла или тахометра если у меня нет?

http://i079.radikal.ru/1410/94/d63731927a5dt.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1410/3b/ac951d437507t.jpg

Отредактировано Евгений (2014-10-21 00:32:24)

16

спасибо всем, но я разобрался сам


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Стайлинг » Установка сигнализации