Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авария

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

попал в аварию вся бачина и перед в хлам кто знает где надыбать новый пластик на принца 150 сс

2

den написал(а):

где надыбать новый пластик

можно на авторынке заказать привезут через неделю мож через 2  но очень дорого  лучше через знакомых кто в китай гоняет или по объявлениям найти

3

den написал(а):

попал в аварию вся бачина и перед в хлам кто знает где надыбать новый пластик на принца 150 сс

Сам то ты цел? Как так ты умудрился? Что случилось? А по поводу пластика! Узнавали для ХСА в круг на карбона будет порядка 60000 ждать заказ неделю!

4

блин дорого

5

в кастоправке сказали что зделают покрасят будет как новый :disappointed:

6

den написал(а):

блин дорого

В Алмате можно поискать если знакомые есть....

7

Нучто там сказали? В ремонте? Сделают твой пластик? И за сколько?

8

у меня похожая история, тот у кого я купил скутер принца, тож попал в аварию и весь перед разбил, но он сам восстановил его, но всё равно есть неровности, придётся заново всё перепаивать и красить! но блин фара нужна на принца, никто не может её найти!!!

9

ура в понедельник скутер будет готов я снова на колесах фото потом скину после ремонта

10

Так что по чем?

11

я незнаю дядька сам оплачивает узнаю напишу :crazy:

12

den написал(а):

ура в понедельник скутер будет готов

Уже понедельник... давай фотки...

13

нивизучий мой скутер ток забрал с ремонта зделали отлично неприкапаешся вообщем ток выехал еду по сарани по главной тут с второстепенной вылетает бусик прям перед носом ну я потормозам а поздно в общем я в одну сторону кувырком скут в другую в хлам лижу все болит тут люди толпа зевак меня в скорую наносилки и в травм пункт все прверили кости целые так ушибы порезы костяшки на пальцах отбило кровь и тд в общем наместе развели вытенул с буса 75000 тенга а скут опять на ремонт сам на больничном 29 выпишут  :(

14

Ну ты просто пипец! иначе не скажешь! Выздоравливай давай! нужно технику менять что то не фортит тебе с ней!

15

Огурец больше слов нет! одни Эмоции! Давай Дэн выздоравливай крась мопед в чёрный цвет и в карьер его !

Отредактировано Mr. Got`e (2011-09-29 07:53:18)

16

den написал(а):

нивизучий мой скутер

Да меняй его... кстати какого цвета то скутер был? Что тебя не заметили... в какое время суток? Темнело днем или как?

17

Блин и правда бывает такое что техника с хозяином не уживаются, от того и происходят такие вещи, тут никто не виноват просто он сделан не для тебя, правильно ребята советуют продать и купить другой, вот увидишь все сразу измениться

18

ДТП произошло 3 июня около 23.00 на ул. Четская Караганды.
«При совершении маневра разворота 19 водитель автомашины «Фольксваген» столкнулся с двигавшемся в попутном направлении мотоциклом «Сузуки» под управлением 19-летнего парня. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 17-летняя девушка (пассажирка) от полученных травм скончались при госпитализации»
http://my.mail.ru/community/sergey-yana/

19

Cress написал(а):

ДТП произошло 3 июня около 23.00 на ул. Четская Караганды.

жалко парня с девушкой такие молодые были!!!

20

Всем привет кто знает про аварию на прихане на больнице Симур разбился мотоциклист, мотоцикл Kawasaki zx9r авария была 18 августа кто что знает?

21

???