Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Объявления » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге быстро нужно проверить организацию на прозрачность. Просят вперед много денег, а директор просит их посмотреть от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, расскажите, как легко пробить этих людей?

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но на данный момент там требуется подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше приобретите платный сервис. Их масса, но лучше выбрать с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя все эти сайты плюс минус схожи. Но вот если прощупывать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

4

Одобряю предыдущего автора. У нас вся фирма на экперте сидит. Я в продажником тружусь. Мы для обзвона клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Объявления » Проверка контрагентов