Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Курилка » Ипотека Казахстана


Ипотека Казахстана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня очень интересует тема ипотеки в Казахстане. Не могли бы вы подсказать, какие условия нужно выполнять, чтобы получить кредит на жильё? Какие банки и ставки наиболее выгодные?

2

Я сам недавно взял ипотеку в одном из банков в Казахстане. Могу сказать, что важно иметь официальный доход и не иметь больших задолженностей. Ставки варьируются от банка к банку, но есть множество программ со сниженной процентной ставкой для молодых семей и дополнительных льгот. Но тщательно изучите условия, чтобы чисто по-честному выплачивать кредит.

3

Я тоже когда-то брал ипотеку и знаю, что главное - это хорошо знать свой бюджет и осознать, сколько вы можете позволить себе в месяц на погашение. Не нужно брать кредит, который потом будут выплачивать ваши дети.

4

Если вы хотите получить помощь в получении ипотеки без первоначального взноса , то рекомендую обратиться на сайтонлайн к специалистам, которые профи в этом деле. Там вы можете найти множество предложений от банков, которые с радостью предоставят помощь в получении ипотеки без первоначального взноса. Кроме того, на сайте вы можете ознакомиться с информацией об ипотеке и условиях ее получения. Не забудьте также обратить внимание на остальные опции, такие как расчет выплат и досрочное погашение. Удачи в приобретении своего жилья!

5

В такого рода "долгосрочные займы" не доводилось еще влазить.
Надеюсь как-то своими силами насобирать на квартиру.
Уже на бинансе висит около 18 тысяч долларов. Если все будет норм, то еще приумножу и можно будет брать квартиру, через пару лет. А пока что займы делал только через ТопКредит в https://topcredit-online.kz/zaim-30000-na-kartu-srochno в том числе вот недавно и аж 30000 занял) и уже даже вернул.
Современное общество без банковский системы просто никуда.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Курилка » Ипотека Казахстана