Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » МОТОэкипировка » Где какие и по чом шлемы?


Где какие и по чом шлемы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для меня самая главная экипировка это мозгохранилище :)
Походив по нашим магазинам ничего путного не нашел :(
Кто в курсе где у нас можно боле менее приличный шлем прикупить?
На авторынке один отцтой :(
В МотоЦентре моего размера не оказалось :) (качерышка у меня ого го какая :) )
Езжу сейчас со шлемом GM-1 что ли... он более менее еще...
А сейчас чото модуляр захотелось.... с очками. :)

2

ну а где у нас еще есть магазин кроме как на таттимбета? я там был, там модуляр был - классный шлем, но мне как бы неуместно шлем за 40000 )) Езжу в кетайском, ниче пойдет.)

3

У меня шлем не знаю как называется с полностью откидной мордой! Стоит 32000
Пацаны видели, шлем классный да и качество отличное! Правда сынок его по асфальту поменял!

AleKZ написал(а):

Для меня самая главная экипировка это мозгохранилище :)

Это улыбнуло не подетски! :crazyfun:

4

astavlad написал(а):

на таттимбета

Ну этож мото центр? Я писал что там был.... так и думал что больше ничо у нас нет.... :(

Поэтому думаю заказать есть два варианта.... кто что думает?
Не знаю какой выбрать..... :dontknow:

Есть обычный интеграл с не плохой раскраской дизайном (на мой взгляд) и светодиодами...
Gmax GM68S
http://assets2.revzilla.com/product_images/0015/0149/GMax_GM68_MAX_Helmet_detail.jpg?1236269684
http://moto-power.ru/shop/GMax_GM68_MAX … index.html

Есть модуляр.... с очками и тоже со светодиодами... т.к. нам на дороге нужно быть наиболее заметными я стараюсь выбрать шлем по заметнее по удобнее и по безопаснее :)
Gmax GM54S
http://www.sfpstore.com/media/03/a20791b12b17314b4beb81_m.JPG

Вот пока приглянулись эти.... оба от Америкозного производителя GMax
Я подумал об модуляре только потому что мой знакомый его расхваливает что можно не снимая шлема плеватся на ходу :)
Те кто носил интеграл и модуляр отпишите + и - а то уже несколько дней мучаюсь не знаю что заказать
Плеватся на ходу.... не мне наверно это не нужно :) я вот думаю из-за очков.... в жаркую погоду на не большой скорости можно визор открыть а очки опустить.... и глаза от ветра слизится не будут и голове не жарко :)
Вот поэтому думаю о модуляре.... :love:
Но.... безопаснее интеграл...
В общем прошу совета....

Отредактировано AleKZ (2011-07-13 21:48:57)

5

Я за модуляр! И не только потому что плевать можно! Я как то не привык плевать, да и не курю тоже не нужно! Но есть у меня и интеграл, с первым мне удобнее и приоткрыть всю морду и с людьми остановиться поговорить можно. Да и качество у него на порядок выше, Интеграл у меня GP-1, похуже будет. По надежности и защищенности не думаю что модуляр менее надежен! Главное хорошего качества чтоб был! Замок открывания вполне надежен! Ну все же дело твое, решать тебе. По дизайну понравился шлем на первой фоте, если бы еще откидывался, было бы просто супер! Удачи в приобретении!

6

Mr. Got`e написал(а):

По дизайну понравился шлем на первой фоте, если бы еще откидывался, было бы просто супер!

Да поэтому то у меня такая дилемма....  :tired: на первой фоте это последняя модель в их линейки :)
Или вот еще появился.... вариант модуляра.... тоже Америкозной компании завод в Китае и нет  на затылке светодиодов.... наверно они не так уж и важны....??? :rolleyes:
ZOX Genesis RN2
http://www.davescycle1.com/catalog/Zox%20Genessis%20Alize%20Red.jpg

Отредактировано AleKZ (2011-07-15 11:25:45)

7

Что то мне кажеться у него обзор визора маловат! Илиак фото сделано! У меня почти до ушей можно смотреть! ;) Gmax GM54S этот модуляр получше будет смотреться. тяжело советовать! Могу лишь сказать что навиться мне!)

8

Ничего так мозгоЗащиты

9

В общем купил ZOX Genesis RN2 из минусов тяжеловат... т.к. пластмасс конкретно толстый :) Китайский был намного легче :) Зато мозг более защищен :)
И при скорости 150 км/ч шумноват... как мне показалось..... в остальном все нравится  :cool:

10

Есть пару недороги шлемов! Китайских по 10000

11

На сатыбалдина на перекрёстке есть!

12

Тимур Бикитаев написал(а):

На сатыбалдина на перекрёстке есть!

тыб на дату посмотрел заданного вопроса!

13

Cress написал(а):

тыб на дату посмотрел заданного вопроса!

Я видел и пох тема есть и некоторые ещё задают эти вопросы так что!))))

14

С алматы кто подскажет что есть из экипировки не дорогое я просто только начал осуществлять свою мечту

15

Bekos написал(а):

С алматы кто подскажет что есть из экипировки не дорогое я просто только начал осуществлять свою мечту

в баян ауыл заедь, там шлемы от 7000 и выше


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » МОТОэкипировка » Где какие и по чом шлемы?