Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Страница администратора » Предлагаю....


Предлагаю....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю под заголовком "О форуме, объявления, покупка, продажа."

создать тему типа "Где в Караганде купить экипировку!?"
шлемы, перчатки мож кому и черепашка нужна.... :) мож у кого нить макси скутер на 650 кубикофффф..... :confused:
Дубляж темы о визоре. Отредактировано.

2

форум создан :cool:

3

Тему OFF?

4

Предлагаю сменить дизайн сайта,могу помочь чем смогу,есть знакомый мощный редактор сайтов,а то это оформление сайта не очень если честно,без обид)и кто бы что ни говорил,я выразил свое мнение!)

5

vanek написал(а):

Предлагаю сменить дизайн сайта

Лично мне дизайн неважен, пусть хоть даже будет розовый!!! МНЕ  ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ СОДЕРЖИТСЯ здесь!!! КАК НИКАК СКУТЕР КЛУБ, А НЕ ИНТЕРНЕТ БЛОГ !

6

vanek написал(а):

Предлагаю сменить дизайн сайта,могу помочь чем смогу,есть знакомый мощный редактор сайтов,а то это оформление сайта не очень если честно,без обид)и кто бы что ни говорил,я выразил свое мнение!)

От добра добра не ищут. Удобная карта сайта, отличная читабельность, хорошая скорость загрузки страниц. В общем моё ИМХО-  :cool:

7

ну как знаете)мое дело предложить)просто с первого взгляда не сказать что этот сайт связан со скутерами и подобной техникой

8

vanek написал(а):

просто с первого взгляда

А ты дважды посмотри! Видишь на заднем фоне скутер??? И я не вижу! А он есть! У каждого из нас! ;)

9

Можно добавить  где нибудь с боку окно с опросом: какой у вас скутер)
Я просто видел на некоторых сайтах.

10

Дай ссылку посмотреть! А потом скажу можно ли это реализовать!

11

Предлагаю разместить темку

Мото гаджеты

там же где и тюнинг, сайлинг....

12

AleKZ написал(а):

Предлагаю разместить темку

Мото гаджеты

там же где и тюнинг, сайлинг....

Не против! Размещай!

13

Предлагаю сделать чат сверху над  форумом.

Отредактировано Рома (2013-06-06 10:57:56)

14

1. Не кричать, а говорить вежливо.  2. Сделать кнопку удалить тему.

15

Когда приходит  ЛС, иногда просто незамечаешь, можно сделать чтобы как-то светилось или что типо того.

Отредактировано Влад_20ка (2013-06-25 14:37:50)

16

Рома написал(а):

Предлагаю сделать чат сверху над  форумом.

Отредактировано Рома (2013-06-06 10:57:56)

Если будет чат люди перестанут общаться в темах и по делу. Начнется просто трынделка.

Рома написал(а):

1. Не кричать, а говорить вежливо.  2. Сделать кнопку удалить тему.

1. Не истерить как маленький ребенок. 2. Удаление тем возможность админа и модераторов.

Очень интересно каким образом, да и вообще с чего ты взял что на тебя орут и все тебя тут не любят? Ни ты первый ни ты последний кто получил предупреждение на этом форуме. Но с такой истерикой сталкиваюсь в первые. Многие делают выводы и поддерживают форум в чистоте и в тематической информативности.

17

Влад_20ка написал(а):

Когда приходит  ЛС, иногда просто незамечаешь, можно сделать чтобы как-то светилось или что типо того.

Отредактировано Влад_20ка (Вчера 14:37:50)

Ну вообще можно настроить оповещение на почту. Будит приходить письмо о том что у вас появилось новое сообщение.
По поводу подсветки попробую что либо сделать.

18

Mr. Got`e написал(а):

Ну вообще можно настроить оповещение на почту. Будит приходить письмо о том что у вас появилось новое сообщение.
По поводу подсветки попробую что либо сделать.

Вопрос решен. Теперь должно быть видно лучше.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Страница администратора » Предлагаю....