Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Наша техника » Кто на чём ездит


Кто на чём ездит

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Pavel_2206 написал(а):

Вот мой скутер  8-)

Тема и кик стартер есть.... у моего нет... седня сел аккум и пришлось бегать искать провода и прикуривать... :(
А он чо с номером? зарегистрирован в ГАИ?  :huh:

32

зарегестрирован в Калифорнии))) номера на авторынке продаются))

33

Pavel_2206 написал(а):

номера на авторынке продаются))

:huh: ПРИКОЛЬНО И ЧО ПО ЧОМ ?

34

я не покупал, номер от старого хозяина достался, но видел там в продаже такие

35

У тебя что еще и минтовская мигалка на передней вилке? Пользуешься?

36

стоят для понта страбоскопы)))) на дороге не пользуюсь)))

Отредактировано Pavel_2206 (2011-07-28 23:03:37)

37

А вот мой (150 сс)
Из "семейства" таких)

Отредактировано Hotbox (2011-08-01 21:05:59)

38

Симпотичный!

39

Pavel_2206 написал(а):

стоят для понта страбоскопы)))) на дороге не пользуюсь)))

А что? Шугнул бы пару минтовских машин! Еще матюгальник поставить и какому нибудь минту при исполнении! Прижмитесь на обочину! Вы орестованы и имеете право хранить молчание! Вот кора! А потом по газам!

40

astavlad написал(а):

зип жесткий

жосткий всмысле арматизаторами!? есле да то у меня тоже почемуто перед жосткий!(на зипке) :angry:

41

да, да,  я про подвеску и говорил. А на такте моем довольно мягкая по крайней мере мягче чем на зипе )

42

Перья нельзя поменять?

43

Это моя первая Мототехника :crazyfun:  Урал 89года мой ровесник :cool:

44

Потом у него движка клину дала из за избытка масла  :tired:  потом я приобрёл Honda Pal :suspicious:

45

Потом на Hondu Продал и купил новенький Ziposhek 90кубовый :mybb:

46

И вот сейчас Катаюсьна Карбоне :flag:

47

и как тебе после японца на китайце ездить?

48

Ну конечно жестковато не спорю но дури больше :)  и Дизайн Скута побосяче

49

нууу, честно сказать, если как по мне то китайцы выглядят по новому, посовременному но на китайский манер. Все фигуристое, ровных линий нету, блестит весь, все очень как то по восточному. И вот когда я на хонде еду своей я чувствую что двигатель работает и он надежен, а на китайце прокатился (на нем wangue написано, 80 куб.) мягко говоря ездить очень неудобно во первых физически посадка неудобная хотя у меня рост средний 175 см, и вот как я уже говорил меня немножко угнетает "отсутствие названия и марки" у китайских, зип, вот этот вангуе.... просто я знаю что хонда это хонда и все. Вот пример приведу : када едешь на китайской маршрутке или на немецкой, разница в комфорте чувствуется же )

50

Вот мой первый скутер
Только одна фотка, потому что снял почти весь пластик готовлю к покраске  8-)

51

astavlad
Просто ты привык к своему скуту, вот приведу пример бывает беру у кента скут тож карбон 150 казалось бы всё одинаковое НО совсем не то хадовка не та движка не та всё не моё вапшэ не удобно када привыкаешь к своему всё другое это уже не то
:dontknow:

52

а вот это мой зверь 125 кубов под сидением http://i2.smotra.ru/data/img/galleries/67491/99388/sm_img-858037.jpg http://i2.smotra.ru/data/img/galleries/67491/99388/sm_img-860099.jpghttp://i1.smotra.ru/data/img/galleries/67491/99388/sm_img-858038.jpg

53

nikita... написал(а):

мой зверь 125 кубов

Зверек!!! А что мы его никогда на сборах не видим?

54

а эт мой первый жужик 2500 тыс кубовый

55

Mr. Got`e написал(а):

А что мы его никогда на сборах не видим?

да я сортировке живу незнаю где вы собераетесь а так хотелось бы у нас тут много скутеристов

56

На форуме регулярно появляются объявы о встречах, в основном сталкиваемся на стоянке у супермаркета МЕТРО (надеюсь знаешь где находится), приезжаейте!, всегда рады новым лицам))))

57

И братву с Сортировки подтягивай!

58

Mr. Got`e написал(а):

И братву с Сортировки подтягивай!

да хотелось бы но я только поршневую поменял обкатывать щас только начну   да и суббота неподходит мне я учусь в политехе  только воскресение вот

59

У нас как правило сходы вечером так что сможешь приехать если будет желание!

60

http://content.foto.mail.ru/mail/n.n.s.93/_myphoto/i-1084.jpg   мой скут в данный момент на нём яяя


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Наша техника » Кто на чём ездит