Форум СКУТЕРИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Тюнинг » Тюнинг кубатуры


Тюнинг кубатуры

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Я менял с 50сс на 82сс менял ЦПГ и бошку и карбюратор поставил 18мм. Разница почувствовалась сразу но не сильно даже после обкатки 500 км. А вот после 2000 км он стал конкретно резвым. Но скорость пока до 80 км не до вел. Надо с вариатором колдовать.

92

У меня вот какая проблема: Установил спорт вариатор на 90сс, теперь на  70км/ч еще норм, а вот если 80 набираешь разрывает ремень в хлам. Что сделать можно?

93

Скорее всего вариатор сильно выталкивает ремень и тот задевает об бендикс. Я читал про такую проблему . Есть даже варики которые не поставиш пока бендикс не снимиш. Вот по этому я и задумался об установке  Шестерни редуктора спортивные 139QMB 17X49 потому что с вариком даже тюненым не получается до 80 скорость довести.

94

Всем доброго времени суток! Вот поменял своего япошку на китайца и мой бывший япошка ехал 60 смело а вот китаец больше 40 и то долго разгоняет что посоветуете?) Буду признателен GTS-50 Peda его имя)

95

всем привет. у меня китаец Fada 8  50сс. задумал ЦПГ на 80 кубов поставить. скажите нужно ли коленвал менять? и при разгоне что-то свистит в районе варика. что это? подскажите. зарание спасибо

96

Свист в районе варика это нормально и менять колено не надо если поставиш 80сс.

97

Alex022 написал(а):

Свист в районе варика это нормально и менять колено не надо если поставиш 80сс.

спасибо

98

andrykevi4 написал(а):

около 20тысяч тенге

для чего ? смысл такой затеи?

12 000 в Автомаге

99

каую самую большую кубатуру можно поставить вместо 50сс на патрон актив 50

100

Отлично получилось


Вы здесь » Форум СКУТЕРИСТОВ » Тюнинг » Тюнинг кубатуры